fondkrsk.ru

закрыть
Порядок выдачи ключей с 09.02.2024г.  Участникам строительства объектов:    по ул. Шевченко д. 1 (почтовый адрес ул. Шевченко д. 3),  по ул. Хабаровская д. 7;  по ул. Баумана д. 6,

Главная страница / Новости

Порядок выдачи ключей с 09.02.2024г. Участникам строительства объектов: по ул. Шевченко д. 1 (почтовый адрес ул. Шевченко д. 3), по ул. Хабаровская д. 7; по ул. Баумана д. 6,

09 февраля 2024 г.

Уведомляем Вас о следующем порядке передачи ключей с 09.02.2024:

  1. Звоните в Фонд по телефону 8 (3912) 211-291 либо направляете электронное письмо на почту Фонда – priem@fondkrsk.ru;
  2. Сообщаете адрес объекта, номер квартиры, ФИО, контактный номер телефона сотруднику Фонда, в том числе по электронной почте.

Обращаем внимание, в случае отсутствия всех вышеуказанных данных обращение обрабатываться не будет!

  1. Сотрудник Фонда проверяет наличие прав требования на указанную квартиру, предоставляет Вам контактный номер представителя Генерального подрядчика на объекте для согласования даты и времени осмотра.
  2. Непосредственно на объекте участник строительства в присутствии представителя генерального подрядчика осматривает квартиру, совместно с представителем генерального подрядчика фиксирует показания приборов учета, а также заполняет Акт о несоответствиях (при наличии недостатков).
  3. Далее, для получения ключей и подписания акта приема-передачи жилого помещения участник строительства направляется в офис Фонда по адресу: г. Красноярск, ул. Молокова, д.1 корп.4, помещ.153 (вход между 5 и 6 подъездами) в часы работы Фонда.

При себе необходимо иметь паспорт, а также правоустанавливающие документы на квартиру. Квартира может быть принята доверенным лицом при наличии нотариально удостоверенной Доверенности (оригинал + копия).

Также сообщаем, в случае уклонения участника долевого строительства от осмотра и подписания передаточного акта Фонд оставляет за собой право по истечении одного месяца составить односторонний акт о передаче объекта долевого строительства или иного документа о передаче объекта долевого строительства (в отношении квартир, по которым отсутствуют споры в суде).


наверх